№ 602506

Домашний персонал - это люди, которые Вам дарят время!

12:31, 16.07.2016просмотров: 47
Домашний уют — дело чести хозяйки. Домашний персонал — это люди, которые дарят Вам время!
Издавна преуспевающие люди — политики, ученые, промышленники, артисты — прибегали к помощи нянь, гувернанток, водителей. поваров, прачек, горничных… Традиция найма домашнего персонала, берущая начало еще в 19 веке, остается актуальной и сегодня.
Ритм современной жизни вносит свои коррективы. К вечным ценностям — семье и воспитанию детей — все чаще причисляется образование, карьерный рост, спорт, хобби, самореализация и т. д. Домашний персонал в этом случае помогает соблюсти баланс, добиться гармонии в семейной и деловой жизни. На каком-то жизненном этапе, при достижении определенного статуса, возникает вопрос: зачем тратить свое время на домашние и хозяйственные заботы, если можно доверить это надежному человеку? Ключевое слово здесь «доверить».
Агентство «Нужные Люди» имеет большой опыт подбора домашнего персонала и ресурс, т. к. работает в данной области с 2004 года. Менеджеры Агентства выработали четкие позиции для подбора домашнего персонала, что помогает найти именно такого человека, который идеально подошел бы Вашей семье. Домашний очаг — в надежных и умелых руках.
Добро пожаловать в Агентство домашнего персонала «Нужные Люди!
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо