№ 587398

Домработница, помощница по дому (1-5 дней в нед)

10:26, 26.05.2017просмотров: 186
Опытная домработница с рекомендацией, ищет постоянную работу по уборке квартиры или частного дома, коттеджа (от 1 до 5 дней в неделю — по обоюдной договоренности). Выполняемые функции: полная помощь по хозяйству, складывание вещей, игрушек и застилание постелей, сухая и влажная уборка всех поверхностей (дерево, кожа, металл, акрил, мрамор, гранит и др. ), чистка зеркал и сезонная мойка окон, чистка всей сантехники (раковины, унитазы, биде, ванны, душ-кабины, сантехника…); мытье посуды / холодильника, по необходимости — стирка и глажка белья и вещей. График работы и оплата труда договорные.
О себе: ростовчанка с постоянной пропиской, многолетний опыт работы в семьях, рекомендации, санкнижка. Рассмотрю работу в любом центре Ростова-на-Дону или пригорода (имею авто).

В случае необходимости, агентство «Нужные люди» на каждого подобранного работника, предоставляет гарантию бесплатных замен или подмен (неограниченное количество человек) сроком от 4 до 15 месяцев. К Вашим услугам с 2004 года, «Нужные люди».
Телефон: +7 (908) 195-80-20
Электронный адрес: отправить письмо