Мужская одежда и обувь Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

02 ноября 2020
12:18
Пошив кубанок, папах, шапок-ушанок, панам, беретов, кепи, погон, сувениров, защитных комбинезонов, масок, бахил. Продажа кокард, пуговиц, знаков различия.
Телефон: +7 (903) 438-43-47
Электронный адрес: отправить письмо
08 февраля 2018
13:40
TORRO FINO — Итальянский бренд, с производством в России.
На сегодняшний день у нас большой ассортимент нательного нижнего белья для всей семьи.
Наши изделия выполнены из качественных материалов и обладают удобной посадкой, обеспечивая комфорт.
Все материалы изготовлены по нашим технологиям Soft Cool Spirit, Soft Cool Active, Soft Cool Extreme, Soft Warm.
Мы регулярно расширяем ассортимент.
Отгрузка от 1 ед. изделия
Доставка транспортными компаниями по всем регионам России
Телефон: +7 (863) 303-20-63
Электронный адрес: отправить письмо
17 марта 2017
18:06
Как организовать торжество за 1 день: 1000 нарядов и свыше 100 компаний на выставке «Свадебный салон и Выпускной бал»
С 31 марта по 2 апреля 2017 года на ведущей событийной площадке г. Ростова-на-Дону «ДонЭкспоцентр» соберутся все лучшие компании индустрии красоты и моды в сфере торжественных мероприятий! Специалисты данной отрасли в течение всех дней выставки поведают всё о секретах организации идеальной свадьбы и выпускного бала. «Как выбрать место?», «Ваша идеальная Love story», «Цвет сезона 2017», «Торт вашей мечты», «Вечерний макияж» и многие другие вопросы помогает решить выставка «Свадебной салон и Выпускной бал» всем будущим молодожёнам и выпускникам в одно время и в одном месте.
Для любой девушки торжественное мероприятие всегда начинается с платья. На выставке «Свадебный салон и Вечерний бал», представлены все ведущие салоны свадебной и вечерней моды Ростова и Ростовской области, где любая посетительница проекта сможет сразу подобрать, сравнить и примерить понравившееся ей платье. Экспозиция представит потрясающий ассортимент нарядов на любой вкус: разнообразные фасоны, материалы, текстуры и т. д.
В рамках проекта представлено свыше 100 ресторанов, отелей, ведущих, декораторов, фотографов, салонов свадебной и вечерней моды, оформителей и стилистов, которые ярко и празднично представляют свои услуги на экспозиции выставки. Будущие молодожёны и выпускники могут оценить и подобрать необходимые услуги всего за три дня.
Прямо на выставке каждый желающий сможет выбрать не только идеальный наряд для праздника, но и самую лучшую фото-студию, флориста, организатора, видеографа и многое другое.
Наша главная задача — помочь каждому сделать своё торжество настоящим праздником и избежать ошибок в организации, а потому на сцене выставки все дни будут проводиться мастер — классы и презентации по комплексной подготовке мероприятия: грамотно выбрать музыкальную и шоу-программы, составить оригинальное меню. Специалисты легко и быстро помогут выбрать ресторан и автомобиль, оформить приглашения, заказать праздничный торт, получить десятки вариантов индивидуальных сценариев от лучших ведущих города и много других полезных советов. Также гости выставки смогут узнать всё о постановке свадебного танца, позировании на фото-сессии и других немаловажных деталях успешного праздника. Программу выставки и ежедневные розыгрыши призов все дни будет вести известнейший ведущий, шоумен и радиоведущий нашего региона — Дмитрий Чупахин.
Яркими событиями проекта 2017 года станут: показ свадебной и вечерней моды от салона «Синдерелла» и «Суламита», угощение тортом каждого посетителя проекта от партнёра выставки Инги Тортушной, бармен — шоу и угощение от АртБар161.
Но самым главным и, конечно же, ценным призом проекта является розыгрыш сертификата номиналом 35000 рублей на покупку свадебного или вечернего платья!
Также «ДонЭкспоцентр» проводит конкурс среди прекрасных пар влюблённых, а также среди самых красивых выпускников. В настоящее время проходит кастинг
Телефон: +8 (863) 268-77-68
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2015
18:18
Стильная мужская новая кепка от «Goorin Brothers».
Теплая черная кепка фирмы «Goorin Brothers» выполнена из натуральной шерсти, синяя подкладка сделана из мягкого текстиля. Детали: узкий козырек с эластичной вставкой с внутренней стороны; небольшая нашивка с логотипом бренда с задней стороны.
Состав: 100% — Шерсть. Материал подкладки: 100% — Полиэстер. Размер: 58-–59 (L).
Цвет: черный. Сезон: Демисезон, Зима. Коллекция: Осень-зима. Вещь новая, в целлофане, с биркой, с товарно-кассовым чеком.
Телефон: +7 (952) 581-63-86
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2015
18:14
Стильная мужская новая кепка от «Goorin Brothers».
Теплая коричневая кепка, с узором в клетку фирмы «Goorin Brothers». Модель выполнена из текстиля. Детали: узкий козырек с эластичной вставкой с внутренней стороны; вышитое название бренда сзади.
Состав: 85% — Шерсть, 15% — Вискоза. Размер: 57–-58 (М)
Цвет: Серый. Коллекции: Осень-зима. Вещь новая, в целлофане, с биркой, с товарно-кассовым чеком.
Телефон: +79525816386
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2015
18:09
Стильная мужская новая кепка от «Goorin Brothers»
Практичная и теплая черная кепка от Goorin Brothers выполнена из шерсти и текстиля. Детали: узкий козырек с эластичной вставкой с внутренней стороны; небольшая нашивка с логотипом бренда; контрастная строчка.
Состав: Шерсть — 65%, Полиэстер — 35%. Размер: 58–-59 (L).
Цвет: черный. Сезон: Демисезон, Зима.
Коллекция: Осень-зима. Вещь новая, в целлофане, с биркой, с товарно-кассовым чеком.
Телефон: +79525816386
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2015
18:08
Стильная мужская новая бейсболка от «Goorin Brothers». Синяя бейсболка фирмы «Goorin Brothers» выполнена из хлопка с добавлением спандекса. Детали: козырек с небольшой фирменной нашивкой.
Состав: 96% — Хлопок, 4% — Спандекс. Размер: 58–-59 (L).
Цвет: синий. Сезон: демисезон. Коллекция: Осень-зима. Вещь новая, в целлофане, с биркой, с товарно-кассовым чеком.
Телефон: +7 (952) 581-63-86
Электронный адрес: отправить письмо