№ 591012

Адвокат защитит по гражданским делам в судах

17:23, 16.01.2018просмотров: 110
Адвокатский кабинет Ефремова Геннадия Геннадьевича оказывает правовую помощь по ведению дел в судах города Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Адвокат поможет вам защитить свои права:

- ДЕЛА ПО ДТП: возмещение убытков со страховых компаний по КАСКО и ОСАГО; возмещение убытков с виновника аварии; определение в суде виновника аварии; содействие в проведении трассологической, автотовароведческой экспертизы; защита пострадавшего пешехода и возмещение имущественного и морального вреда.

- СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ: расторжение брака в суде без участие супругов; раздел совместно нажитого имущества; взыскание алиментов на ребенка и его мать (до исполнения ребёнком 3 лет); установление отцовства; определение места жительства ребенка; определение порядка общения с ребенком; лишение родительских прав.

- ТРУДОВЫЕ СПОРЫ: восстановление на работе; взыскание заработной платы (в том числе серой); отмена дисциплинарных взысканий; возмещение с работодателю вреда здоровью; взыскание пособий; привлечение работодателя к административной и уголовной ответственности.

- ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: взыскание цены товара (услуги) + неустойки + морального вреда + 50% штрафа + судебных расходов при нарушении прав потребителя и продаже ему некачественного товара или некачественном оказании услуг, а так же нарушении сроков.

- ДОЛГИ И КРЕДИТЫ: защита в суде должников перед банками и микрофинансовыми организациями в том числе путем признания гражданина банкротом; отмена навязанной страховки и возврат страховой суммы при досрочном погашении кредита; возврат через суд денег по распискам и договорам займа.

- ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ И ДЕЛА ПО НЕДВИЖИМОСТИ: выселение и вселение через суд; дела о предоставление квартир молодым семьям и сиротам; раздел и выдел доли в квартире или доме; споры с агентствами недвижимости; споры с ТСЖ и управляющими компаниями; защита дольщиков в суде (взыскание неустойки при нарушении сроков сдачи дома и взыскание цены квартиры + неустойки при проблемах с окончанием строительства дома); споры по договорам аренды, коммерческого найма.

- ЗЕМЕЛЬНЫЕ ДЕЛА: раздел, выдел, определение порядка пользования земельными участками; судебные межевые споры, определение границ участка, перенос забора; суды с правлением СНТ; подключение в судебном порядке к коммуникациям.

- НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА: раздел через суд наследственного имущества, признание завещания недействительным, обжалование действий нотариуса и др.
*
Адвокат Геннадий Ефремов использует удобную систему оплаты своих услуг, при которой вознаграждение делится на два этапа: аванс при заключении договора и вторую часть – при положительном исходе дела в суде.
*
Адвокатский кабинет находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский 63, оф. 2 (возле Дворца здоровья).
*
Узнать стоимость юридических услуг, примеры судебных дел, отзывы клиентов можно на официальном сайте адвоката Ефремова Геннадия Геннадьевича.
Сайт: advokatdona.ru
Телефон: +7 (989) 709-88-88
Электронный адрес: отправить письмо