№ 589997

Адвокат защитит от последствий кризиса

17:24, 16.01.2018просмотров: 141
1. Работодатель под воздействием кризиса заставил Вас написать заявление на увольнение по собственному желанию, навязал увольнение по соглашению сторон или придрался и уволил Вас по статье? Адвокат поможет Вам восстановиться через суд на работе и взыскать заработную плату за время суда. После Вашего восстановление, работодатель или оставит Вас на работе, или будет вынужден сократить Вас на законных основаниях с выплатой 5 заработных плат.

2. Кризис сказался на Вас, и Вы не можете платить по кредитам? Адвокат проконсультирует Вас по правильной тактике защиты от претензий со стороны банков и коллекторов. Если банк на Вас подал в суд – адвокат окажет судебную защиту, уменьшит неустойку и штрафные санкции, признает недействительным страхование кредита. Консультации по вопросам банкротства физических лиц как способе забыть о своих долгах.

3. Застройщик не достроил дом или не своевременно сдал квартиру и ссылается на кризис? Адвокат взыщет с нерадивого застройщика в Вашу пользу неустойку в размере 1% за каждый день просрочки сдачи квартиры по договору долевого участия в строительстве. В случае если застройщик прекратил строительство – адвокат расторгнет через суд договор долевого участия и взыщет с застройщика сумму по договору + неустойку + моральный вред + 50% штраф.

4. Купили автомобиль по одной цене, но автосалон просит Вас подписать дополнительное соглашение к договору и хочет увеличить цену за автомобиль, ссылаясь на падение курса рубля? Адвокат обяжет через суд автосалон передать в Вашу пользу автомобиль по цене указанной в договоре и взыщет за все время суда (около 3 месяцев) неустойку в размере 1% от стоимости автомобиля за каждый день просрочки. Неустойка может быть равна цене автомобиля.

Обращайтесь. Кризис – это не повод нарушать Ваши права!
Сайт: advokatdona.ru
Телефон: +7 (989) 709-88-88
Электронный адрес: отправить письмо