Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:15, 30.07.2015

Занятие в Школе грамотного потребителя прошло в Миллерово

24 июня, на базе МБУК МР «Межпоселенческая центральная библиотека», в рамках партийного проект «Школа грамотного потребителя» прошло занятие по теме: «ЖКХ–контролером может стать каждый!». На занятии присутствовали жители города – собственники жилья. Целью мероприятия, как и всего проекта в целом, являлось повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Занятие в основном было посвящено Некоммерческому

24 июня, на базе МБУК МР «Межпоселенческая центральная библиотека», в рамках партийного проект «Школа грамотного потребителя» прошло занятие по теме: «ЖКХ–контролером может стать каждый!». На занятии присутствовали жители города – собственники жилья. Целью мероприятия, как и всего проекта в целом, являлось повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Занятие в основном было посвящено Некоммерческому партнерству «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль», а также деятельности регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ,  который организован на базе ГАУ Ростовской области «Ростовский областной учебный центр».

Ответственная за реализацию проекта от местного политического совета «Единой России» Наталья Талаева провела медиа-обзор официального сайта НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль»,  продемонстрированы рубрики сайта. Особый интерес вызвали разделы «Методические пособия» и «Вопросы и ответы» рубрики «Жилищное просвещение». Также была продемонстрирована возможность обращения в инстанции, ответственные за ЖКХ в Ростовской области, через интернет-приемные.

просмотров: 289