Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:21, 10.07.2015

Поддержим талантливых детей

Премию вручает Управляющий Ростовским филиалом «Бинбанка» С.А. Карпов

Закончился учебный год. В Рассветовской школе итогом его стало награждение самых активных участников всех школьных дел. Одним из приятных моментов стало вручение «Бинбанком» премий талантливым и спортивным детям. Вот уже три года, как эта премия стала традиционной. Инициатором награждения ребят стал депутат Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения, управляющий филиалом «Бинбанка» Сергей Александрович Карпов.

Важным условием для премирования является хорошая и отличная учеба. Первая номинация «От школьных побед к олимпийским рекордам». Ее кандидаты: дети – участники различных соревнований и организаторы спортивных мероприятий, конечно же, с хорошей успеваемостью. Вторая номинация «Кто же, если не я» для самых активных учеников, являющихся инициаторами школьных мероприятий, акций, готовых помочь в подготовке любого праздника, участвующих во всевозможных конкурсах, проявляющих лидерские качества. В третьей – «Образец для подражания» – соревнуются дети, показывающие высокий интеллектуальный уровень в различных олимпиадах, начитанные, грамотные, эрудированные и целеустремленные. Почетными грамотами и премиями во всех номинациях отмечены уже около 40 детей.

Поощрение молодежи, отличившейся в каких-либо конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, стало доброй традицией нашего поселка, за что хочется сказать большое спасибо всем не равнодушным к школе людям и, конечно, Сергею Александровичу Карпову!

От имени всего коллектива школы благодарю также председателя совета директоров, депутата Рассветовского сельского поселения Александра Петровича Семенцова. Он вместе с другими предпринимателями помогает Рассветовской школе в проведении разных мероприятий, спонсирует поездки одаренных детей на всероссийские конкурсы, организует премирование медалистов школы. Эти люди, обладая важными личностными и деловыми качествами: целеустремленностью, способностью быстро учиться, не бояться осваивать новые рубежи и постоянно двигаться вперед, являются отличным примером для нашего подрастающего поколения. Добившись успехов в своей жизни, они беспокоятся о будущем молодежи нашего поселка и, поощряя ее, стремятся мотивировать детей на дальнейшие достижения.

В этом году и я получила свою первую премию в номинации «Кто же, если не я». И на этом не остановлюсь, буду дальше работать, самосовершенствоваться и развивать себя, свои творческие способности! Спасибо взрослым, которые видят в нас будущее! Мы вас не подведем!

Юлия Носова, 10 кл., Рассветовская СОШ.

Ключевые слова: Аксай
Источник: Газета «Победа»
просмотров: 367