|  →

13:40, 19.05.2024

В пользу Аксая

/ ФОТО aksayland.ru

11 мая на Аксайском городском стадионе состоялся очередной матч Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд I лиги. Футбольный клуб «Аксай» принимал команду «АЧИИ – Зерноград». Матч закончился со счетом 15:0 в пользу ФК «Аксай». Лучшим игроком матча был признан Владимир Удинцев, забивший в первом тайме два мяча. В перерыве матча прошел конкурс для болельщиков, организованный депутатом Законодательного Собрания Ростовской области С.В. Рожковым. Команда благодарит Сергея Владимировича за помощь в организации турнира, а также выражает благодарность руководителю ООО «Торговый дом «Агротехник» Андрею Ядыкину, индивидуальному предпринимателю Александру Олейникову и лидеру болельщиков ФК «Аксай» Юрию Цай. Приглашаем болельщиков посетить следующий матч команды, который состоится 26 мая в 17-00 часов на Аксайском городском стадионе. В этот день ФК «Аксай» принимает ФК «Целина».