На Шуйском шоссе у Газораздаточной станции столкнулись четыре автомобиля. Машины разбросало по проезжей части, две из них улетели в кювет. В аварии пострадали три человека, сообщает ЕДДС.
Пострадали водитель автомашины Ford Mondeo и 24-летний пассажир автомашины Dodge Neon. От госпитализации отказались. Водитель автомашины Dodge Neon, госпитализирована в ГБУЗ «Республиканский перинатальный центр»,
ДТП произошло 16 июля на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог в 15:00. По одной из версий, Dodge и два автомобиля Lada двигались в противоположных направлениях по Шуйскому шоссе. Ford выезжал на Шуйское шоссе из проезда Дорожников (со стороны деревообрабатывающего завода). Сначала столкнулись Ford и двигающегося по главной дороге Dodge. После этого в аварию попали Lada 110 и Lada XRay. От нескольких столкновений автомобили разбросало по проезжей части, Ford и Lada XRay отбросило в кювет.