31

|  →

02:17, 06.11.2014

Лига чемпионов: ЦСКА на выезде обыграл «Манчестер сити» 2:1

Московский клуб ЦСКА в рамках 4 тура группового турнира Лиги чемпионов обыграл на выезде английский «Манчестер Сити».

Встреча проходила в Манчестере и закончилась победой команды из России со счетом 2:1.

Буквально в начале матча счет удалось открыть игроку ЦСКА Сейду Думбия ( 2-я минута). Всего 6 минут понадобилось англичанам, чтобы выровнять ситуацию, отличился Яя Туре, а еще до перерыва окончательный результат встречи установил автор первого гола ЦСКА (34-я минута). Стоит отметить два удаления у хозяев поля. На 82-й минуте поле покинул бразилец Фернандиньо, а на82-й за ним в раздевалку последовал Яя Туре.

Одержав первую победу в турнире, армейцы набрали 4 пункта и обогнали в турнирной таблице своего соперника.

В следующей игре, которая состоится 25 ноября, ЦСКА дома будет принимать римскую «Рому».

Источник: ПитерБургер.ru