31

|  →

02:00, 14.10.2014

Босния и Гецеговина расходится миром с Бельгией

Сборная Боснии и Герцеговины в третьем туре отборочного этапа чемпионата Европы в домашнем матче не смогла обыграть команду Бельгии. Матч завершился со счетом 1:1

Счет открыл точным ударом  Эдин Джеко, для этого бельгийскому нападающему понадобилось 28 минут. Раджа Найнгглоан на 51-й минуте сравнял счет. Защитник «Зенита» Ломбертс пробыл на поле все 90 минут. Матч проходил на стадионе «Билино Поле» в Зенице.

Напомним, что в двух первых поединках Боснийцы набрали всего одно очко. В первом матче они дома уступили сборной Кипра (2:1), а затем на выезде добились ничьи с Уэльсом. Команда Бельгии провела только один матч, крупно разгромив Андору (6:0).

В четвертом туре Босния и Герцеговина сыграет на выезде с Израилем, а Бельгия будет принимать команду Уэльса.

Источник: ПитерБургер.ru