31

|  →

14:17, 10.10.2014

Вничью сыграла со Швецией сборная России

Вчера в Стокгольме состоялся спортивный поединок между футбольными командами Сборной России и Швеции. Матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года закончился со счётом 1:1

Первый (и единственный) гол в первом тайме забил в ворота соперника нападающий Александр Кокорин – это произошло на 10-ой минуте игры. Форвард шведской сборной Ола Тойвонен отличился во втором тайме, забив в ворота российской сборной ответный мяч.

С четырьмя очками в активе лидером группы G в итоге осталась российская сборная. Следующий матч российской сборной состоится в воскресенье, 12 октября, на столичном стадионе «Открытие Арена» со сборной Молдавии. Игра начнется в 20:00 часов по московскому времени.

Источник: Газета Chaspik