31

|  →

13:14, 04.10.2014

«Кордова» в матче с «Хетафе»продолжила свою серию ничьих

Команда «Кордова», играя с «Хетафе» в стартовом матче 7-го тура чемпионата Испании, продолжила свою традицию довольствоваться ничейным результатом. Встреча клубов закончилась со счетом 1:1. Причем, мячи забиты практически на последних минутах. На 78-я минуте гол забил Патрик Экенг-Экенг. Свой результативный удар по воротам соперника футболист сделал незадолго до финального свистка. После этого хозяева поля нашли у себя резервы для создания опасных моментов, в результате которых на 88-й — Папа Диавара забил ответный мяч. Удалось это отчасти и благодаря хаотичным действиям защитников «Кордовы». Теперь команда «Кордова» имеет в своем активе четыре ничьих и три поражения. Возможно, что-то изменится в следующем матче. 19 октября на своем поле ей предстоит встреча с «Малагой». Остается надежда, что «Кордова» забьет в мяч в ворота соперника на последней минуте, чтобы не было времени отыграться. Команда «Хетафе» 20 октября в гостях должна будет играть с «Реалом Сосьедад». Следует заметить, что обе команды расположились в турнирной таблице чемпионата Испании совсем недалеко друг от друга. «Хетафе» находится в середине, а «Кордоба» отстает всего лишь на три очка.

Источник: Газета Chaspik