31

|  →

16:28, 26.09.2014

Команда «Лацио» в четырех матчах потерпела третье поражение

В матче четвертого тура итальянской серии A «Лацио», принимая у себя команду «Удинезе», уступил со счетом 0:1. Это стало для римского клуба третьим по счету поражением в нынешнем сезоне. Набрав всего три очка, он смог занять в турнирной таблице лишь 14-ю строчку. «Удинезе», сумев набрать девять результативных баллов, занимает третье место. Причем, можно сказать, что над этим набором команда работала с самого начала сезона. «Удинезе» неплохо стартовал и к четвертому туру считался одним из лидеров.

Главный тренер «Удинезе» Андреа Страмаччони отметил, что победа над «Лацио» свидетельствует об улучшении эффективности работы его подопечных. Все футболисты проделали очень большую работу. Он также сказал, что игрой команды в данном матче остался очень доволен и верит в дальнейшие успехи. Следует заметить, что подопечные Андреа Страмаччони не смогли одолеть только команду «Ювентус». Во всех остальных матчах сезона победа досталась им.

В рамках пятого тура итальянской серии A «Лацио» 29 сентября на выезде будет играть с «Палермо», а «Удинезе» дома сыграет с «Пармой». Добавим, что «Лацио», не смотря на серию своих поражений, остается одной из статусных команд.

Источник: Газета Chaspik