31

|  →

11:13, 08.08.2014

«Динамо» взяло вверх на «Хапоэлем» и вслед за «Краснодаром» вышло в 4-й отборочный этап ЛЕ

ДинамоСтоличное «Динамо» одержало волевую победу над израильским «Хапоэлем Кирьят-Шмона» и вышло в раунд плей-офф Лиги Европы.  Своего соперника «бело-голубые» узнают сегодня в результате жеребьёвки, которая состоится в штаб-квартире УЕФА.

Московский клуб пропустил первым, случилось это на 11 минуте, автором гола стал Кахат. Однако чуть более чем через 10 минут статус-кво был восстановлен — за игру рукой в штрафной был назначен пенальти в ворота израильтян, который успешно реализовал Кевин Кураньи. Ещё через 8 минут «Динамо» вышло вперёд — мяч забил Алексей Ионов. Больше зрители, которых и так было немного (отметим, матч проходил на Кипре в связи с нестабильной ситуацией в Израиле), голов не увидели. 2:1 — итоговый счёт в пользу «бело-голубых».

Напомним, первая встреча «Динамо» и «Хапоэля», состоявшаяся на «Арене Химки», завершилась вничью — 1:1.

Источник: Газета Chaspik