31

|  →

11:16, 01.08.2014

«Динамо» и «Хапоэль» сыграли вничью

Московское «Динамо» в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы не смогло обыграть израильский «Хапоэль Кирьят-Шмона». Матч закончился вничью — 1:1. Весь матч «бело-голубые» доминировали на поле, создавая очень опасные моменты и демонстрируя неплохой футбол, однако первыми отличились футболисты израильского клуба, сделал это форвард из Замбии Роджерс Кола на 63 минуте. Сравняли «динамовцы» счёт за 19 минут до конца встречи усилиями Кевина Кураньи. Отметим появление в стартовом составе новичков «Динамо» Бюттнера, Венкера и Манолева, пополнивших состав «бело-голубых» в летнее межсезонье.

Ответный матч между «Динамо» и «Хапоэлем» состоится 7 августа в Израиле.

Источник: Газета Chaspik