31

|  →

12:06, 11.09.2013

Сборная России на стадионе «Петровский» обыграла сборную Израиля со счетом 3:1

На последней минуте израильтянам удалось атаковать ворота подопечных Фабио Капелло. Голы: В. Березуцкий, 49 (1:0); Кокорин,...

На последней минуте израильтянам удалось атаковать ворота подопечных Фабио Капелло.

Голы: В. Березуцкий, 49 (1:0); Кокорин, 52 (2:0); Глушаков, 74 (3:0); Захави, 90+3 (3:1).

Незабитые пенальти: Широков, 74 – нет.

Предупреждения: Комбаров, 20; Игнашевич, 39 – Ават, 36; Давидзада, 42.

ГОЛ БЕРЕЗУЦКОГО

Встреча группы F, состоявшаяся на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей мячи забили Василий Березуцкий (49-я минута), Александр Кокорин (52) и Денис Глушаков (74). У гостей отличился Эран Захави (90), пишет "Р-Спорт".

ГОЛ КОКОРИНА

Команда Фабио Капелло набрала 18 очков и вышла на первое место в группе, сместив на вторую строчку сборную Португалии (17). Команда Израиля (12) располагается на третьей позиции.

ГОЛ ГЛУШАКОВА

Россиянам осталось провести две игры в квалификации мирового первенства: 11 октября на выезде против сборной Люксембурга и 15 октября в гостях против команды Азербайджана.