31

|  →

02:05, 14.08.2015

«Барса» обошла «Севилью» в Тбилиси и получила Суперкубок УЕФА

Барселона выиграла Суперкубок УЕФА 2015 со счетом 5:4! Зрелищные голы забили Месси на 7 минуте, Рафинья на 44, Суарес на 52 и Педро на 115.

В Тбилиси состоялся захватывающий футбольный матч. Как сообщает 26-news.ru, команда «Барселона» и «Севилья» боролись за право обладать Суперкубком УЕФА. Заметим, что «Барса» ранее стала победителем последней Лиги Чемпионов, а «Севилья» оказалась первой в серии чемпионатов Лиги Европы.

За основное время каждой из команд было забить по четыре гола. Судья назначил дополнительные несколько таймов по 15 минут. Именно это время дало возможность определить победителя.

В бонусную 30-минутку отличился форвард «Барселоны» Педро. На 115-й минуте он смог забить мяч в ворота соперников. Благодаря этому Барселона получила Суперкубок УЕФА.

Источник: ПитерБургер.ru