31

|  →

19:27, 26.05.2015

ЦСКА одержал победу над «Рубином» и вернулся на второе место в таблице ЧР

Московский ЦСКА одержал победу над казанской командой «Рубин» в последнем матче 29-го тура чемпионата России по футболу. Поединок между ними завершился со счётом 3:0. Теперь ЦСКА вновь занял своё второе место в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-Лиги. Можно отметить, что игра проходила достаточно напряжённо и ни одна из команд не хотела уступать сопернику. Открыть счёт удалось только на 43-й минуте матча. Гол в ворота «Рубина» был забит Зораном Тошичем. Этот же игрок удвоил преимущество московских армейцев на 54-й минуте. Ещё один мяч в ворота соперника был забит Романом Ерёменко уже на 59-й минуте игры. Отметим, что Ерёменко раньше выступал за команду «Рубин». В прошедшей игре он забил свой 13-й мяч в нынешнем сезоне и стал вторым в списке лучших бомбардиров Премьер-лиги. После победы в игре против «Рубина» ЦСКА, проведя 29 матчей, имеет в своём активе 59 очков, но по количеству побед уже опередил команду «Краснодар» и сместил её со второго места. Как известно, в активе «Краснодара» также 59 очков. Казанский «Рубин» идёт пятым. Напомним, что чемпион страны уже определился. Им досрочно стал питерский «Зенит».

Источник: Газета Chaspik