31

|  →

18:56, 25.05.2015

Кучеров помог «Тампе» повести в серии с командой «Рейнджерс»

В воскресенье состоялся ледовый поединок между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Завершился он со счётом 2:0. Причём, результат был установлен фактически во втором периоде. Первый и второй периоды прошли без заброшенных шайб. В составе «Тампы-Бэй» отличились Вальттери Фильппула и Стивен Стэмкос. Два гола в ворота «Рейнджерса» были забиты с небольшой разницей − на 34-й и на 39-й минутах матча. Во втором случае Стивену Стэмкосу ассистировал россиянин Никита Кучеров. Отметим, что в нынешнем розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги россиянин Никита Кучеров отметился в прошедшем матче 10-й результативной передачей. В активе хоккеиста также 7 заброшенных шайб. По итогам прошедшей игры нужно отдать должное и голкиперу «Тампы-Бэй». Бен Бишоп сумел отразить все 26 бросков. Счёт в серии до четырёх побед стал 3:2 в пользу команды «Тампа-Бэй Лайтнинг». Следующий поединок между этими командами состоится в ночь на среду. Напомним, что в четвёртом матче финала Восточной конференции «Тампа-Бэй» на своём льду потерпела крупное поражение от «Рейнджерс» и в результате счёт в серии тогда стал 2-2.

Источник: Газета Chaspik