31

|  →

18:54, 17.04.2015

В первом тайме у «Зенита» всё складывалось хорошо, считает Рязанцев

В матче 1/4 финала Лиги Европы «Зенит» на выезде проиграл «Севилье» со счётом 1:2. Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев после игры рассказал спортивным СМИ, что в первом тайме у команды всё складывалось хорошо. После перерыва питерцы стали сдавать. Но в целом, по его мнению, результат этого поединка можно считать приемлемым. Сам Рязанцев забил мяч в ворота команды соперника на 29-й минуте и тем самым открыл счёт. Игроки «Севильи» Бакка и Суарес сполна отыгрались на 73-й и 88-й минутах матча. Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш уверен, что его команда не заслужила на поражение, а более справедливой была бы ничья. При этом он отметил, что «Севилья» лучше стала играть. Можно отметить, что в первом тайме питерцы играли практически идеально. Подопечные Андре Виллаш-Боаша на поле действовали слаженно и грамотно, но во втором тайме действительно стали сдавать. Если до следующего матча команда восстановит силы, то сможет рассчитывать на победу в ответном матче и выход в полуфинал. Отметим, что из-за перебора жёлтых карточек эту игру пропустят защитник Эсекьель Гарай и полузащитник Александр Рязанцев. Ответный матч между командами состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге.

Ключевые слова: Санкт-Петербург
Источник: Газета Chaspik