31

|  →

13:22, 06.04.2015

«Сельта» в первом тайме матча с «Барселоной» была лучше

«Барселона» в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании одержала победу над «Сельтой» со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 73-й минуте. Обеспечил его защитник «Барселоны» Жереми Матье. Теперь команда, набрав 71 очко, лидирует в турнирной таблице, опережая команду «Реал» на четыре очка. Автор гола подчеркнул важность добытой победы, но при этом признал, что каталонцы действовали не лучшим образом, а «Сельта» в первом тайме играла лучше. В интервью для спортивных СМИ Жереми Матье также сказал, что «Барселона» не показала свою лучшую игру, но главное − смогла набрать три очка. Команда продолжила свою победную серию, но эта победа особенно важна для «Барселоны». Отметим, что отрыв от второго места у «Барселоны» остался прежним, но теперь ей нужно будет провести на одну игру меньше. Важность добытой в прошедшем матче победы подчеркнул и полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста. Это хороший запас перед встречами, которые должны состояться в апреле. В этом месяце «Барселоне» предстоит померяться силами с командами «Севилья» и «Валенсия» в чемпионате, а также провести матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен».

Источник: Газета Chaspik