31

|  →

09:07, 08.03.2015

«Милан» на 95-й минуте упустил победу в матче с «Вероной»

В последнем туре первенства Италии «Милан» не смог удержать преимущество в своих «руках» играя с «Вероной» у себя дома. Выигрывая на протяжении матча со счётом 2:1 хозяева на 95-й минуте матча «умудрились» получить мяч в свои ворота.

Скажем, что первые мячи в игре обеими командами были забиты с одиннадцати метровой отметки. Первым реализовать данный удар получил возможность Лука Тони, когда Мунтари «завалил» там, где нежелательно (штрафной) игрока «Вероны» Иниоце.

Вторым с «точки пробивал игрок «Милана», который исполнил этот удар на все сто процентов. Счёт стал равным.  Далее помочь хозяевам выйти вперёд помог, забив автогол, Панайотис Тахцидис, который неудачно подставил ногу после прострела и срезал мяч в свои ворота.

Но скажем, что игроки команды «Милан»не смогли довести игру на домашнем стадионе до победного завершения, так как на девяносто пятой минуте матча Лопес установил окончательный счёт в матче 2:2.

Источник: ПитерБургер.ru