30

|  →

19:50, 20.01.2015

«Эвертон» второй матч завершил вничью

Играя против команды «Вест Бромвич» в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги, «Эвертон» сыграл вничью. Матч завершился более чем красноречиво − 0:0. Это для «Эвертона» вторая ничья в чемпионате Англии. Во время матча у этой команды были возможности открыть счёт. Например, когда в конце первого тайма судья назначил пенальти, полузащитник «Эвертона» Кевин Миральяс не сумел реализовать пенальти и возможность вывести свою команду вперёд. Во втором тайме «Вест Бромвич» старался не давать больше подобных шансов соперникам и завершил игру важным для себя результатом. В ворота этой команды не было ни одного забитого мяча. Такой результат у «Вест Бромвича» сохраняется после всех матчей английской Премьер-Лиги. На счету «Эвертона» не только две ничьи, но ещё и четыре поражения. Теперь после 22-х туров чемпионата Англии «Эвертон» занимает в турнирной таблице 12-е место. У команды 23 очка. «Вест Бромвич», который набрал 22 балла, расположился на 14-й строчке. Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис результатом матча остался доволен и заявил, что его подопечным ещё есть куда расти. Главное − у них присутствует командный дух.

Источник: Газета Chaspik