Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:10, 26.04.2016

Петербуржцы смогут съездить в Израиль беспатно

Молодежный центр «Гилель» объявил даты бесплатных летних поездок в Израиль для молодых людей и девушек в возрасте от 18 до 26 лет с еврейскими корнями.

3 поездки из Петербурга состоятся с 17 июля по 26 июля, с 31 июля по 9 августа и с 8 по  17 августа.

Каждая туристическая группа состоит из 40 участников, которые путешествуют вместе на протяжении десяти дней. В поездке туристов сопровождают двое ведущих и израильский гид. Также к группе присоединяются русскоязычные студенты, солдаты Армии обороны Израиля,  и 2 охранника.

Петербуржцы смогут съездить в Израиль беспатно

Такой десятидневный трип, очевидно, запомнится молодым туристам надолго, ведь насыщенная программа расписана буквально по минутам. Участники тура посетят Иерусалим, Тель-Авив, Цфат, север страны, заночуют в пустыне — в шатрах у бедуинов, встретят рассвет на горе Масада. Поездка включает в себя путешествия, прогулки верхом на верблюдах и на джипах, дебаты на различные темы и встречи с интересными людьми.

Николай Хануков, ведущий поездки: «Это уникальный проект, эквивалента которому нет. Мы предлагаем участникам не просто стать туристами, но и окунуться в самое сердце страны: испытать гордость в крепости Масада, заплакать в музее «Яд ва-Шем», восхититься величием Иерусалима. Все это остается в памяти и в сердце на всю жизнь! Поверьте, они помнят эти поездки до сих пор! Нам важно, что каждый еврейский молодой человек знает, что такое Израиль не понаслышке – это и есть наша миссия!»

Поездка финансируется пожертвованиями из многочисленных источников: средства в проект вкладывают государство Израиль, фонд «Генезис», еврейские федерации, фонд «Керен А-Есод» и другие.

Молодежный центр «Гилель» — крупнейшая международная еврейская студенческая организация в мире, работающая с молодежью. Программа путешествий в Израиль существует уже 15 лет, и за это время страну посетили около 500 тысяч человек со всего мира.

Зарегистрироваться на тур можно на сайте http://www.hillel.ru/trip-to-israel

Ключевые слова: Санкт-Петербург
Источник: Фонтанка.ру
просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.