Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:32, 14.10.2016

Объекты «РосСтройИнвеста» снова вышли в лидеры строительного качества

13 октября, прошла церемония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества».

Дипломами первой степени были награждены три объекта группы компаний «РосСтройИнвест»: ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» в номинации «Лучший объект жилищного строительства», ЖК «Золотые купола» в номинации «Лучший объект малоэтажного строительства» и инфекционная больница в Полюстрово в номинации «Лучший объект социального назначения».

«Для нас большая честь получить признание в этом конкурсе, где представлены профессионалы строительной отрасли Санкт-Петербурга. Награды для нас стали подтверждением, что наши объекты отвечают самым высоким требованиям качества и надежности», – генеральный директор ГК «РосСтройИнвест» Валентина Калинина.

«РосСтройИнвест»

«Представители профсоюзной организации строителей проверили выполнение требований на строительной площадке, наличие и работоспособность всего комплектующего оборудования и оборудования, которое должно находиться на площадке, а также медпункт, помещение для сушилки, банный комплекс. Все это у нас имеется, – поделился впечатлениями о визите комиссии начальник строительного участка ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» Илья Ульянов. – Подобные визиты, несомненно, полезны для нас. Если обнаруживаются недочеты, мы их быстро исправляем, делаем выводы и с каждым годом работаем все лучше».

«РосСтройИнвест»

«РосСтройИнвест»

«Конкурс по качеству строительства мы проводим ежегодно. В комиссию входят компетентные люди. Помимо качества строительства, мы смотрим на бытовые условия, охрану труда, технику безопасности, – рассказывает председатель Территориальной СПб и ЛО организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Георгий Пара. – Наша цель – популяризировать лучшие строительные организации и показать, с кого можно брать пример. Главный критерий – это надёжность строительного объекта, важно оценить будет ли вовремя введен объект. Ведь главное, чтобы не было обманутых дольщиков. Каждая строительная фирма должна дорожить своим именем. Я считаю, что «РосСтройИнвест» дорожит своим именем, и все будет хорошо».

Справка о ГК «РосСтройИнвест»
 

Источник: Фонтанка.ру
просмотров: 59

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.