Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:48, 13.10.2016

ЖК «Образцовый квартал» введен в эксплуатацию

Компания  «Терминал – Ресурс» ввела  в эксплуатацию жилой комплекс «Образцовый квартал». Не изменяя своим традициям, компания-застройщик досрочно сдала новый малоэтажный объект в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. 

«Образцовый квартал» состоит из трех четырёхэтажных кирпично-монолитных домов. Внутри получился уютный зеленый двор с зоной парковки, детской и спортивной площадками.

«Терминал - Ресурс»

В домах предусмотрена индивидуальная система отопления, с использованием импортных газовых котельных установок. Вместо радиаторов – водяной тёплый пол, комфортную температуру можно установить в каждом помещении. В квартирах светло, установлены панорамные окна с теплопакетами, французские балконы, выполнено единое остекление лоджий. Дома оснащены лифтами швейцарского производства и специальными подъёмными устройствами для людей с ограниченными возможностями.

Рассказывая о жилом комплексе, хочется особо отметить его транспортную доступность. С территории жилого комплекса имеются удобные выезды на Петербургское шоссе,Витебский проспект, Пулковское, Киевское, Московское шоссе и Кольцевую автодорогу. По этим дорогам осуществляется регулярное движение общественного и коммерческого транспорта до ближайших станций метро Московская и Купчино.

Совсем скоро жители «Образцового Квартала» смогут за пол часа добраться до дома из центра Санкт-Петербурга на электричке.  В 2017 году в микрорайоне будет устроена железнодорожная станция «Пулковские высоты».

Приглашаем вас посетить стенд застройщика ООО «Терминал-Ресурс» №  Г62 на выставке «Ярмарка недвижимости», которая пройдёт с 28 по 30 октября 2016 г. в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» по адресу: Петербургское ш., 64, где Вы сможете ознакомиться с предложениями по приобретению квартир в жилых комплексах «Образцовый квартал» и «Образцовый квартал 2».

www.devcent.ru

Справка о компании «Центр Развития»

Источник: Фонтанка.ру
просмотров: 41

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.