Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:12, 15.06.2016

Группа компаний «Эталон» примет активное участие в ПМЭФ-2016

С 16 по 18 июня 2016 года в Петербурге пройдет Международный Экономический Форум. Мероприятие впервые состоится на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум».

Генеральным подрядчиком строительства нового КВЦ выступило АО ССМО «ЛенСпецСМУ» (входит в Группу компаний «Эталон»).

В 2016 году в ПМЭФ от Группы компаний «Эталон» примут участие председатель совета директоров ГК Вячеслав Заренков, генеральный директор Антон Евдокимов, руководители Санкт-Петербургского и Московского территориальных управлений Геннадий Щербина и Даниил Селедчик, а также директор по Investor Relations Кирилл Багаченко.

Руководство и представители ГК «Эталон» планируют принять участие в ряде встреч и обсуждений в рамках Форума. В частности, в панельных сессиях «Экономика мегаполиса в условиях Индустрии 4.0», «Внедрение технологий информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства», «Коллективные инвестиции в арендное жилье».

«Форум очень значим и для Санкт-Петербурга, и для нашей страны, потому что мероприятие такого масштаба доказывает, что мы активно развиваемся, работаем, находим совместные пути для наиболее эффективного развития бизнеса в нашей стране.

Сегодня российская экономика переживает не лучшие времена – очень высоко политическое влияние на экономику, что не способствует ее развитию и подъему. Валютные колебания внесли момент неопределенности в сфере бизнеса, возникли проблемы в банковской сфере, вызвав недоверие населения к банкам.

Надеемся, в диалоге власти и бизнес-сообщества на данном Форуме будут найдены реальные пути решения возникших проблем. Очень важно, чтобы все участники Форума глубоко понимали ситуацию и работали синхронно, тогда достигнутый результат будет по-настоящему эффективным», – подчеркнул председатель совета директоров ГК «Эталон» Вячеслав Заренков.

Справка о ГК Эталон
 

Источник: Фонтанка.ру
просмотров: 28

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.