Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:10, 22.06.2015

Петровский – остров перспектив

Согласно планам инвесторов, в ближайшие 10 лет на Петровском острове может появиться 1,5 млн м2 недвижимости с объемом инвестиций свыше 20 млрд рублей. 29% острова генплан отводит под жилые объекты, 14% – под общественно–деловую застройку, 20% – рекреационные. Не меньше половины всего острова, общая площадь которого занимает 131 га, займут зеленые насаждения.

Публикуется на правах рекламы

Объем жилого строительства, запланированного на Петровском острове до 2025 года – свыше 838 тыс. м2,  а к ним будут прилагаться шесть детсадов, две школы, поликлиники, а также коммерческие здания общей площадью 426 тыс. м2. Строительство одного из жилых комплексов на Петровском острове, со сроком сдачи в 2017 году, уже началось. Новый проект компании-застройщика «Строительный трест» – жилой комплекс OSTROV – расположится в одном из самых тихих и обособленных уголков Петровского острова, на Ремесленной улице, у набережной реки Ждановки.

Проект, которого ждали

OSTROV стал по-настоящему долгожданным проектом. Еще до того, как «Строительный трест» анонсировал его в СМИ, к этому жилому комплексу чувствовался активный интерес со стороны потенциальных покупателей.

/ Фото предоставлено компаний "Строительный трест"
Для просмотра в полный размер кликните мышкой

После получения разрешения на строительство и выхода на площадку, спрос усилился многократно. Поэтому откладывать старт продаж в компании не стали, и реализация недвижимости началась уже этим летом. Практически сразу объект получил аккредитацию по ипотеке, в том числе по программе с государственной поддержкой. Также для покупателей возможна рассрочка до окончания строительства и скидки при единовременной оплате.

Преимущества бизнес-класса

Помимо уникального местоположения и традиционных преимуществ кирпичного домостроения, характерных для компании «Строительный трест», будущих жителей комплекса OSTROV ждет множество дополнительных опций, характерных для бизнес-класса.

/ Фото предоставлено компаний "Строительный трест"
Для просмотра в полный размер кликните мышкой

Эффектные террасы, двухуровневые планировки, потолки высотой до 3,2 метра – только представьте себе, сколько воздуха и света будет в этих квартирах! Виды на город, великолепные панорамы Невы, закаты над Финским заливом навсегда покорят сердца ценителей прекрасного.  Особое настроение владельцам и гостям жилого комплекса создаст авторский дизайн лифтовых холлов и вестибюлей парадных.

Ландшафт, детсад и паркинг

Еще на улице обратит на себя внимание искусная отделка фасадов натуральным камнем и эксклюзивное ландшафтное оформление внутреннего двора – с цветниками, пешеходными дорожками, зонированием пространства с помощью декоративных кустарников. Набережная реки Ждановки превратится в прогулочную зеленую зону.

/ Фото предоставлено компаний "Строительный трест"
Для просмотра в полный размер кликните мышкой

Кроме 10 жилых секций, в новом доме предусмотрен детский сад на 75 малышей, коммерческие помещения и двухуровневая подземная автостоянка: практически каждая квартира в жилом комплексе OSTROV обеспечена отдельной парковкой. Спуститься к месту стоянки автомобилей можно будет на лифте, прямо со своего этажа.

Просторные квартиры для комфортной жизни

В квартирографии проекта – свои особенности. В ЖК OSTROV нет привычных «однушек» и тем более студий, которых вообще не строит компания «Строительный трест». В новом доме на Ремесленной улице будут предусмотрены только удобные просторные квартиры, от двухкомнатных до пятикомнатных.

Классическое кирпичное домостроение, характерное для центральной части Петербурга, удачно объединилось в проекте OSTROV с самой современной инженерной «начинкой». В жилом комплексе предусмотрены скоростные бесшумные лифты, скрытая проводка коммуникаций, дополнительная вытяжка с механическим побуждением и другие востребованные технологические опции.

Публикуется на правах рекламы

Источник: Фонтанка.ру
просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.