Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:32, 20.06.2015

О том, как воплотить мечту о красивой и просторной квартире


Если приобретать квартиру, пусть она будет современной постройки и с комфортной планировкой. Так, наверное, говорит себе каждый, кто мечтает о новой квартире. При этом почти каждый мечтатель делает выбор в пользу тех вариантов, где указываются предложения с возможным уменьшением стоимости нового жилья. Для тех, кто стремится приобрести просторное жильё и с приемлемыми условиями оплаты, на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге предлагаются, например, трехкомнатные квартиры от застройщика.

Отметим сразу, что это является достаточно востребованным вариантом. Семьи с детьми могут приобрести просторное жильё на удобных условиях оплаты его стоимости. В настоящее время продаются квартиры в новостройках в центре Санкт-Петербурга. Можно, к примеру, остановить свой выбор на ЖК «Времена Года». Здесь площадь одной трёхкомнатной квартиры − от 73,6 до 107,5 кв. м. Проектом предусмотрены также два санузла, лоджия и место для хранения. Все трехкомнатные квартиры от застройщика в этом ЖК сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку. Поэтому хозяевам уже не придётся тратить огромные деньги на первичный ремонт. Можно полностью сосредоточиться на оформлении жилья в соответствии со своими представлениями о современном дизайне.

Застройщик предлагает на выбор одно из условий покупки. Это 100-процетная оплата, рассрочка и такая известная всем ипотека. При первых двух вариантах можно даже сэкономить. Но если вы проживаете за пределами Санкт-Петербурга и даже не в Ленинградской области, приобретая квартиру в ЖК «Времена Года», получите дополнительную скидку − 20 тысяч рублей от Цены Договора. Добавим, что в этом районе построен тёплый подземный паркинг, просторный и зелёный внутренний двор, имеется благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, а также детские сады, колясочные, магазины, отделение банка и многое другое.

Источник: Газета Chaspik
просмотров: 55

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.