Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:55, 26.07.2016

Жители Выборгского района усомнились в психическом здоровье Натальи Грейс, кандидата от СР

Жители Выборгского района усомнились в психическом здоровье Натальи Грейс, кандидата от СР.

Один из жителей Выборгского района рассказал, что многие люди сомневаются, все ли в порядке с психическим здоровьем кандидата в депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга от партии «Справедливая Россия» Наталии Грейс (она же Булычева-Самохина из Кандалакши).

На эти мысли навевают ее агитационные материалы, в частности, изречения, развешанные на автобусных остановках. Бросается в глаза то ли девиз, то ли бред вроде этого: «Лень – это рак воли». Причем, для пущего эффекта название болезни выделено жирным черным шрифтом – по всем правилам информационного бизнеса. Представляете, каково это видеть людям, заболевшим этим страшным недугом или их близким?

Все немного проясняется, когда познакомишься поближе с деятельностью Булычевой-Самохиной, а теперь и Грейс. Не имеющая диплома психолога дамочка после окончания медвуза не захотела утруждать себя лечением больных, а занялась чем полегче. После каких-то курсов она присвоила себе профессию психолог, а также экстрасенс, ясновидящая и т.д.

Надо признать, основы инфобизнеса она изучила неплохо, видимо сейчас он является основным источником ее дохода. Всех своих клиентов она ищет в Интернете, развернув бурную пиар-кампанию и славящая себя любимую в соцсетях. Ее там так много, что начинает казаться, что в России нет больше профессиональных психологов.

Как сообщает polit.neva.today, те, кого ей удалось затащить к себе на тренинги, отзываются о них по разному. Одни хвалят, утверждая что ее грубые окрики и оскорбления побуждают к действию. А другие, и таких большинство, возмущены тем, как ловко она дурачит людей за их же деньги, надо сказать, немалые. Тренинг у мадам стоит по 7-10 тыс. рублей, за которые можно услышать, как она орет, оскорбляет людей и ругает все человечество.

Таким вот странным способом она обучает таким вещам, как найти работу, сделать карьеру. наладить отношения с окружающими. Свою личную жизнь психолог-самоучка устроить не смогла, зато за деньги учит других, как это сделать.

Говорят, этот метод называется провокацией, вот и жителей Выборгского района она решила спровоцировать, только реальная жизнь отличается от виртуальной.

Однако реальная жизнь отличается от виртуальной и вряд ли здравомыслящие люди пойдут голосовать за человека, который, еще будучи кандидатом, уже оскорбляет всех. По разговорам на улицах можно сделать вывод, что жители Выборгского района из всех кандидатур достойными считают лишь двух - Марченко в Госдуму и Погорелова в Заксобрание.

Удивительно другое, неужели у «Справедливой России» так плохо обстоят дела с кадрами. То там странные личности, ругающие Россию и россиян, а потом сбегающие на Запад, то вот теперь шаманы и экстрасенсы...

И за них предлагается голосовать?

Источник: ПитерБургер.ru
просмотров: 55

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.