Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:09, 14.10.2016

В Приморском районе Санкт-Петербурга полицейские приняли участие в экологическом субботнике

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» руководство и личный состав УМВД России по Приморскому району провели акцию по высадке деревьев.

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» руководство и личный состав УМВД России по Приморскому району провели акцию по высадке деревьев.

Руководящим составом и сотрудниками УМВД России по Приморскому району г.Санкт-Петербурга (начальник полковник полиции Владимир Аркадьевич Шлапак) в Приморском районе проведен Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» под названием «Страна моей мечты» совместно с администрацией района (глава Николай Григорьевич Цед), ветеранами и членами семей сотрудников органов внутренних дел, членами Общественного совета при УМВД России (председатель Игорь Николаевич Угаров), а также кадетами подшефной среднеобразовательной школы №109 Приморского района (директор Нина Ивановна Исаева).

В мае 2016 года в рамках указанного проекта «Лес Победы» и празднования Победы в Великой Отечественной войне Управлением МВД России по Приморскому району совместно с администрацией района также была проведена акция по высадке деревьев лип на Аллее Памяти, расположенной по проспекту Авиаконструкторов, а осенью эта замечательная традиция продолжена. Граждане, проживающие по проспекту Авиаконструкторов были рады и благодарны за проведенную акцию. В дальнейшем планируется проводить мероприятия патриотического характера на «Аллее Памяти».

Также на прилегающей территории УМВД России были высажены цветы и кустарники.

просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.