Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:26, 06.10.2016

Сотрудников уголовного розыска Невского района Петербурга поздравили с профессиональным праздником

В УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга состоялось торжественное совещание, посвященное 98-й годовщине со дня образования подразделений уголовного розыска в системе МВД России.

5 октября 2016 года в УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга состоялось торжественное совещание, посвященное 98-й годовщине со дня образования подразделений уголовного розыска в системе МВД России.

На мероприятие были приглашены действующие сотрудники и пенсионеры органов внутренних дел, ранее проходившие службу в уголовном розыске.

Сотрудники уголовного розыска являются профессионалами во многих областях, они предупреждают готовящиеся преступления, раскрывают уже совершенные, занимаются розыском скрывающихся преступников и без вести пропавших людей. Это изнурительная и опасная работа, которую выдерживают только сильные духом и телом люди, преданные своей профессии и готовые прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. 

В своем выступлении начальник УМВД России по Невскому району С.Ю.Филиппова отметила, что работа в уголовном розыске постоянно связана с риском для жизни, требует от человека самоотверженности, большого мужества, самообладания, психологической устойчивости, решительности, умения анализировать и мыслить логически.

С.Ю.Филиппова пожелала сотрудникам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирных побед и благополучия. За высокие результаты оперативно-служебной деятельности, успешное выполнение особо сложных и важных задач ряду сотрудников были вручены нагрудные знаки и почетные грамоты. Ветеранам органов внутренних дел вручены памятные подарки.

просмотров: 40

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.