Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:15, 15.08.2016

Сотрудники полиции Пушкинского района Санкт-Петербурга приняли участие во всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Спортивный праздник для детей и молодежи прошел в День физкультурника на стадионе школы №645 в микрорайоне Славянка поселка Шушары.

Спортивный праздник для детей и молодежи прошел в День физкультурника на стадионе школы №645 в микрорайоне Славянка поселка Шушары.

Вся страна 13 августа 2016 года отметила замечательный спортивный праздник. Всероссийский День физкультурника – это праздник долголетия и духовного здоровья! В целом, физическая культура - это целая область знаний и упражнений, которая направлена на здоровье нации любой страны.

Пушкинский район Санкт-Петербурга традиционно из года в год отмечает этот праздник с больши размахом и большим спортивным вниманием к людям! В этом году для всех желающих состоялся большой физкультурный праздник в рамках программы «Наш спортивный двор». Праздник состоялся в посёлке Шушары на замечательном стадионе школы №645 в микрорайоне Славянка.

Торжественная линейка на физкультурном празднике собрала  порядка 200 участников от мала до велика, где каждый был очень рад началу такого великолепного спортивного действия. Сотрудники ОМВД России по Пушкинскому району торжественно поздравили юных спортсменов с праздником и пожелали всем активно заниматься спортом и быть добропорядочными гражданами. Сотрудники полиции охотно приняли участие в спортивных аттракционах и соревнованиях. Особенно для юных спортсменов праздника было очень интересно соревноваться с полицейскими в перетягивании каната. Среди сотрудников ОМВД России по Пушкинскому району приняли участие представительницы прекрасного пола, что несомненно придало соревнованиям большой интерес и внимание.

Такое внимание в обеспечении безопасности со стороны силового ведомства МВД России, а самое главное и помощь в проведении и организации  мероприятия показывает нам, что концепция продвижения идеи здоровья и здорового будущего страны заботит и объединяет отдел образования, отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта и министерство внутренних дел России. Благодаря такому объединению усилий на благое дело создаются и происходят  такие замечательные и очень насыщенные события как физкультурные праздники «Наш спортивный двор», где юные спортсмены с большим интересом занимаются спортом, преодолевают препятствия на батутах «Полоса препятствия», соревнуются в таких спортивных аттракционах как «Шаровары», «Лодочка», «Перетягивание каната», «Гиря для силачей», «Звёздный футбол» и «спортивное ориентирование в лабиринте».

По итогам соревнований все участники получили конфеты, а особо отличившиеся получили в подарок фирменный брелок СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» и дипломы государственного образца за подписью директора городского стадиона, СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село». Под занавес мероприятия всех участников ожидал вкусный чай с печеньями.

просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.