Календарь

Июнь 2026

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:58, 26.02.2020

В Ленобласти на благоустройство дворов выделят более 200 млн рублей

Александр Дрозденко отменил взимание платы за благоустройство дворов с жителей близлежащих домов. Теперь ремонт будет проводиться за счет областного бюджета.

Об этом губернатор Ленинградской области сообщил в среду, 26 февраля, на своей официальной странице в Instagram. Кроме того, глава региона рассказал, что перечень основных и дополнительных работ по благоустройству дворов пополнят новые пункты. Теперь туда будут входить освещение, скамейки, урны, озеленение территории, детские площадки и ремонт пешеходных дорожек и автомобильных проездов.

Для благоустройства дворовых территорий комитет жилищно-коммунального хозяйства Ленобласти выделил 221 млн рублей. На эти средства будут приведены в порядок 31 двор в восьми городах региона.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Александра Дрозденко возмутила критика со стороны муниципальных депутатов.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb

Источник: ГАZЕТА.СПб
просмотров: 46
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения