Сразу несколько представителей “Единой России” прокомментировали ход выборов губернатора Петербурга и депутатов муниципальных советов.
Вице-спикер городского Законодательного собрания Сергей Соловьев заявил, что голосование проходит организованно и спокойно, а также отметил высокую активность избирателей.
“Я сегодня посетил несколько избирательных комиссий в Центральном районе города. Все участки открылись вовремя, активность петербуржцев хорошая. Атмосфера на участках праздничная, люди в хорошем настроении, настроены благожелательно. Люди понимают, что сегодня делают вклад в будущее нашего города. Голосование проходит на высоком организационном уровне и способствует волеизъявлению граждан”, - передает слова Соловьева пресс-служба петербургского отделения партии.
Депутат Госдумы и член регионального политсовета Владимир Катенев тоже заметил, что на участке в Центральном районе, где он голосовал было многолюдно.
“Гражданская активность, неравнодушие к судьбе Санкт-Петербурга – это залог его дальнейшего стабильного развития и успешного решения задач”, - добавил Катенев.
Ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Андрей Рудской отметил, что видел на участке, где голосовал, много молодежи, подчеркнули в пресс-службе петербургских единороссов.
Напомним, по состоянию на 16-00 явка на губернаторских и муниципальных выборах составила 16,26%.
В этой, как и в любой другой новости/статье/интервью и т.д., теперь вы можете проголосовать "за" или "против" упоминаемых в ней персонажей. Для этого достаточно навести на фамилию человека курсор мышки. Подробно о правилах голосования и о том, где посмотреть текущие рейтинги персон, написано в "
Инструкции по голосованию"
.
Посмотреть общий рейтинг персон.