30

|  →

22:15, 13.10.2016

ЦСКА разгромил минское «Динамо» со счетом 7:2

На всем протяжении встречи московская команда демонстрировала невероятную заряженность на победу.

Московские «армейцы», огорченные поражением от «Йокерита» в прошлой игре, всерьез взялись за минское «Динамо» с первых минут игры. Уже на 13-й минуте Основин  с передачи Пивцакина огорчил вратаря соперника.

Тем не менее, гостям удалось быстро сравнять счет, что, конечно же, ударило по самолюбию «армейцев», которые завелись и начали демонстрировать игру высочайшего класса.

В последующие минуты в ворота Скривенса залетели еще шесть шайб. Отличились Григорий Панин, Александр Кутузов, Стефан да Коста и Игорь Ожиганов. Дубль на свой счет записал форвард Владимир Жарков.

Единственное, на что хватило гостей, отквитать еще одну шайбу. На 53-й минуте встречи Александр Матерухин огорчил Сорокина, реализовав большинство. В итоге 7:2 – убедительная победа московских «армейцев».

Источник: Курьер-Медиа