31

|  →

21:55, 13.10.2016

СКА победил рижское «Динамо» со счетом 4:1

На протяжении всей встречи подопечные Олега Знарка смотрелись интереснее своего соперника.

Петербургский хоккейный клуб СКА победил рижское «Динамо» со счетом 4:1. Подопечные Олега Знарка долгое время не могли распечатать ворота соперника, однако во втором периоде дело пошло.

На 25-минуте встречи Ярно Коскиранта хитрым броском отправил шайбу под щитками голкипера. Минимальное преимущество «армейцев» продержалось вплоть до третьего периода, где соперники разразились россыпью голов.

Сначала Гусев с Шипачевым разыграли идеальную комбинацию, где последний вколотил шайбу в уже пустой угол ворот – 2:0. Следом рижане отыграли одну шайбу усилиями Микелиса Редлихса.

Пропущенная шайба только раззадорила хозяев площадки, которые восстановили статус-кво классным броском Ильи Ковальчука. Точку в матче поставил Стив Мозес, который замкнул издевательскую передачу Плотникова меж ног защитника. В итоге 4:1 – убедительная победа невских «армейцев».

Источник: Курьер-Медиа