Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:14, 20.09.2016

Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду

17 сентября в Таврическом саду стартовал III Российский Суворовский патриотический фестиваль искусств.

Программа была интересной для гостей любого возраста. Каждый желающий мог насладиться музыкальными выступлениями на сцене, шоу боевых искусств, попробовать самому вырезать и разукрасить игрушку, слепить фигурку с гончаром, побыть на месте кузнеца, сфотографироваться в старинном костюме, поучаствовать в викторинах и розыгрышах, попить горячий час из настоящего русского самовара и даже подержать в руках живую сову!

Самый большой интерес вызвали впервые принявшие участие в фестивале участники клуба реконструкторов «Русские витязи». Они продемонстрировали воинские традиции древней Руси, порадовали публику своими сражениями и разрешили подрастающим героям ощутить тяжесть щита.  

Понравилось гостям праздника выступление ансамбля старинной русской песни «Трикветрум», который исполнил музыку и песни в традициях древнего русского фольклора.

Восторг публики вызвало выступление ансамбля песни и танца казаков под управлением А. Мукиенко.

Все, что приготовили для гостей праздника организаторы фестиваля, не могло не пробудить любовь к родине, не могло не поднять настроение и не согреть в холодную субботу! 

Екатерина Байкова

play

image

директор Государственного мемориального музея А.В.Суворова Владимир Гронский

Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду Суворовский патриотический фестиваль собрал гостей в Таврическом саду

Источник: Курьер-Медиа
просмотров: 286

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.