Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:29, 06.09.2016

Андрей Назаров уволен с поста тренера «Барыса»

Хоккейный клуб "Барыс" отказался от услуг главного тренера Андрея Назарова - он уволен с формулировкой "за неудовлетворительные спортивные результаты".

Хоккейный клуб "Барыс" октазался от услуг главного тренера Андрея Назарова - он уволен с формулировкой "за неудовлетворительные спортивные результаты".

Решение о досрочном прекращении трудового договора с тренерским штабом ХК "Барыс" во главе с главным тренером Андреем Назаровым принято сегодня. Об этом говорится на официальном сайте ХК "Барыс".

Сам уже бывший главный тренер "Барыса" заявил, что его работа разворачивалась на непростом этапе в жизни хоккейного Казахстана, когда проходила смена поколений.

"К сожалению, и в отборочном олимпийском турнире, и на чемпионате мира в Москве, и в плей-офф КХЛ для решения главной задачи нам каждый раз не хватало буквально половины балла. Будем надеяться, что следующий штаб сумеет решить эти задачи", - цитирует Назарова "Чемпионат".

Андрей Назаров выразил надежду, что его работа "не уйдёт в песок".

Напомним, до середины октября прошлого года Андрей Назаров был главным тренером петербургского СКА. Сотрудничество с ним было прекращено по обоюдному согласию сторон.

"Приглашая Андрея Назарова в СКА, мы понимали, что это новый вызов как для клуба, так и для тренера. Нелегко принимать чемпионскую команду и вести ее к новым победам. Спортивные результаты СКА в первой части регулярного чемпионата, к сожалению, не позволяют нам продолжить сотрудничество, но мы благодарны Андрею Назарову и Игорю Калянину за работу в Петербурге", - заявил во время увольнения Назарова президент СКА Геннадий Тимченко.

К уходу Назарова армейцы проиграли в 12 из 22 матчей и находились на 17-м месте общей турнирной таблицы КХЛ.

просмотров: 9

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.