Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:50, 25.08.2016

Глава Самарской области: вы сами сделали так, чтобы для народа мы ничего не сделали

Николай Меркушкин заявил, что если жители региона не проголосуют за него на предстоящих выборах, то пусть винят себя, что для них ничего не делается.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин во время своего выступления на встрече с жителями Ленинского района заявил, что если жители региона не проголосуют за него на предстоящих выборах, то пусть винят себя, что для них ничего не делается.

Также Меркушкин сообщил, что намерен навести порядок в регионе, а без поддержки подавляющего количества жителей Самары и Самарской области он ничего сделать не сможет и не будет.

— Вот если Черчилля слова вы услышали: не ноет, не имеет права что-либо просить у власти. И если мы так поступим, ты точно будешь вот с такой головой по разному объяснять, если что-то надо сделать. А если за тобой 97%, ты требуешь. Понятно. Требуешь! Потому что говоришь: «А как я этому народу в глаза буду смотреть?». А вот полемика, которая произошла между нами. У меня же совесть будет чиста. Если мы не сделаем одно, второе, третье, я буду помнить ваши очки, ваше лицо. И буду себя оправдывать, что это не я не сделал для народа, это вы сами сделали так, что для народа мы ничего не сделаем, — сказал глава региона.

Кроме того, в своей речи, по словам блогера, опубликовавшего видеозапись встречи Меркушкина с жителями региона, он цитировал агитационную брошюру местного отделения «Единой России».

Ранее губернатор Самарской области на встрече с жителями Тольятти на вопрос работницы «АвтоВАЗагрегат», пожаловавшейся на невыплату зарплат, ответил ей, что долги не погасят «никогда».

Источник: Курьер-Медиа
просмотров: 13

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.