|  →

22:30, 01.08.2016

«Краснодар» разгромил «Томь» в первом туре чемпионата России по футболу

Встреча завершилась со счетом 3:0.

«Краснодар» из одноменного города разгромил гостей из Томска, отправив в их ворота три безответных мяча.

Первый гол случился на 44-й минуте встречи, когда Ари, получив классный заброс на линии вратарской, отдал мяч на Смолова, который классно пробил в ближний от Коченкова угол - 1:0.

После первой и второй, как говорится, перерывчик небольшой. Потому во втором тайме «горожане» не стали откладывать дело в долгий ящик и забили второй мяч. На этот раз отличился Ари. Бразилец головой замкнул длинную передачу во вратарскую, изящно перекинув мяч через голкипера.

Третий гол случился ровно через три минуты. Федору Смолову удался дерзкий выстрел из-за пределов штрафной, с которым вратарь справиться так и не смог. В итоге 3:0 - убедительная победа кубанского клуба.

Напомним, во втором туре чемпионата России «Краснодар» сыграет с «Тереком» у себя дома 7 августа, а «Томь» в этот же день отправится в гости к московскому «Локомотиву».

Источник: Курьер-Медиа