Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:12, 25.05.2016

Сериал «Ищейка» с Банщиковой: звезда сериала Анна Банщикова была замужем за Максимом Леонидовым

Сегодня в эфире Первого канала выйдут 13 и 14 серии полюбившейся зрителям картины.

Первый канал продолжает премьерный показ 16-серийной мелодрамы режиссера Дмитрия Брусникина «Ищейка», действие которой разворачивается вокруг подполковника полиции Александры Кушнир. Ее перевели из Москвы в небольшой приморский город. Александра (Анна Банщикова) становится начальником Уголовного розыска. Далеко не все подчиненные ей рады. Но это еще полбеды — ей приходится работать под началом бывшего возлюбленного.

Напомним, Актриса Анна Банщикова, сыгравшая главную роль, известна зрителям по таким фильмам как «Агентство НЛС», «Женский роман», «Мангуст», «Семейные обстоятельства», «Непридуманная жизнь» и др., но не многие знают, что Анна когда-то была женой известного музыканта Максима Леонидова. Более того, именно ей он посвятил свой хит «Девочка-видение».

Как пишет портал «Вокруг ТВ», с Максимом Леонидовым Анна Банщикова познакомилась на съемках телешоу. Два года они встречались, а потом сыграли пышную свадьбу. Но семейная жизнь не сложилась, и через четыре года после свадьбы брак распался. Сейчас Анна замужем за адвокатом Всеволодом Шахановым, у супругов двое сыновей, Александр и Михаил.

Но вернемся е сериалу «Ищейка».

—Мне очень понравилась эта роль, потому что моя героиня не скучный следователь, сидящий в отделе, а женщина во всех ее проявлениях. Она одержима, она перевоплощается в разных «персонажей», она обнимается с трупами, врет, идет на риск ради правды. И никакие мужчины не могут затмить в ней желание восстановить справедливость. Это феминистское кино, но от этого оно не теряет актуальности, — говорит Анна Банщикова.

В среду, 25 мая, на Первом канале можно будет увидеть 13 и 14 серии фильма, начало — в 21.35 и 22.35. Также «Ищейка» 2016 13 и 14 серии смотреть онлайн бесплатно можно будет на сайте Первого канала параллельно телеэфиру, затем сериал будет доступен по подписке.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ

«Ищейка» 13 серия, описание:
Убит сотрудник полиции майор Тимур Мартынов. В тот злополучный день Мартынов шел на встречу с информатором. Но вместо информатора столкнулся с наркобароном Баракиным. Завязалась перестрелка, в результате которой оба погибли...

«Ищейка» 14 серия, описание:
Во время суда над участниками ОПГ от сердечного приступа умирает присяжная - Ольга Иванова. На первый взгляд - ничего странного, у Ольги были проблемы с сердцем. Но Кушнир привыкла проверять даже самые очевидные версии...

Сериал «Ищейка» 2016, актеры и роли:

Анна Банщикова (Александра Кушнир), Александр Макогон (Борис Ненашев), Андрей Казаков (Павел Мишин), Дмитрий Куличков (Дмитрий Юрков), Денис Бургазлиев (Марат Хайдаров), Влад Павлов (Валентин Широков), Эдуард Чекмазов (Александр Абашев), Владимир Николенко (Игорь Бирюков).

Источник: Курьер-Медиа
просмотров: 12

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.