29

30

|  →

22:51, 21.05.2016

ЧМ-2016 по хоккею, Канада – США: счет 4:3 в пользу американской команды (видео голов)

В невероятном матче, сборная Канады проиграла молодежной команде США.

В субботу, 21 мая, в Москве прошел полуфинальный матч Канада — США. Первый период закончился за явным преимуществом канадской сборной — 0:2. Однако дальше, США не только отыгрались но и вышли вперед, и только к 40-й минуте матча счет сравнялся — 3:3.

В третьем периоде «кленовые листья» порадовали болельщиков российской сборной забросив четвертую шайбу. Итоговый счет — 4:3, Канада выходит в финал, а соперниками россиян за третье место становятся американцы.

Напомним, финалы пройдут в воскресенье, 22 мая. Россия — США сыграют в 16.15 по мск, Канада — Финляндия начнут выявлять чемпиона в 20.45.

Источник: Курьер-Медиа