30

31

|  →

20:17, 23.04.2016

«Спартак» не смог удержать победу в матче с «Мордовией» - Итоговый результат 2:2

Футболисты столичного «Спартака» не смогли удержать победу в матче Чемпионата России с «Мордовией». Игра прошла в Москве в субботу.

Итоговый результат 2:2. У «Спартака» отличились Сальваторе Боккетти на 49-й минуте и форвард Квинси Промес. У «Мордовии» первый гол забил Сергей Самодин. На 62-й минуте Евгений Луценко забил второй мяч и сравнял счет.

Напомним, открыли 25-ый тур Премьер-лиги команды «Урал» и «Крылья Советов». Они сыграли вничью. Счет игры — 1:1. Первый мяч 12-й минуте забил футболист «Урала» Александр Сапета. «Крыльям Советов» гол принес Милан Родич на 78-й минуте. Игра прошла в Самаре.