Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:16, 01.03.2016

Педофил систематически насиловал троих детей своих знакомых и выкладывал фото и видео в Интернет

Мужчина вступил в интимную связь с девочкой, когда ей было четыре года.

В Петербурге задержали великовозрастного мужчину, который подозревается в преступной связи с несовершеннолетними детьми: педофил надругался над двумя маленькими девочками и мальчиком.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Ленобласти, 15 февраля в следственные органы Всеволожского района обратился местный житель, который рассказал, что его знакомый совершает в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста, насильственные действия. Спустя две недели педофил был задержан.

Подробности преступления рассказывает 47News. По информации издания, накануне  сотрудники "резонансного" отдела уголовного розыска пришли в одну из квартир на Северном проспекте Петербурга. Их интересовал 41-летний петербуржец. Мужчина проживал в квартире у своих знакомых.

По версии правоохранителей, подозреваемый в педофилии в течение пяти лет совершал сексуальное насилие в отношении детей своих знакомых. Его жертвами стали девочки девяти и шести лет, а также пятилетний мальчик. Установлено, что мужчина вступил в интимную связь со старшей девочкой, когда ей было четыре года. Это произошло в одном из дачных домов во Всеволожске.

Многие эпизоды педофил фотографировал и снимало на видео. Позднее он распространял материалы в Интернете. Часть указанных материалов была изъята при задержании. В настоящее время задержанному инкриминируют более двадцати эпизодов.

По факту возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Подозреваемый задержан.

Напомним, ранее уголовное дело было заведено на жителя Колпино, который в течение нескольких лет насиловал свою дочь.

Ключевые слова: Санкт-Петербург
Источник: ГАZЕТА.СПб
просмотров: 24

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.