Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:32, 14.05.2015

Удивительный мир лошадей Star Stable!


В общих чертах

Star Stable — это многопользовательский симулятор, в котором игроку предстоит познакомиться с лошадьми и всем, что сними связано. Трехмерный мир от Star Stable Entertainment AB по настоящему интересен и способен увлечь с первых минут. В Star Stable можно играть как одному, так и в компании друзей. Игроку на своем пути нужно будет преодолеть множество опасностей, а также решить самые разнообразные и увлекательные квесты, которых на острове Юрвик очень много! К тому же, каждую неделю список заданий пополняется разработчиками, поэтому с Star Stable вам точно не станет скучно. Для встреч с другими игроками в виртуальном мире имеется уютное кафе.

Сюжет

При первом запуске игроку будет предложено создать внешность собственного персонажа и лошади. Также, необходимо будет придумать уникальный ник, то есть такой, какого нет ни у кого из участников. Сюжет этой «игрушки» весьма увлекательный и необычный, главным героем которого предстоит стать именно вам и вашему скакуну. Вы отправитесь на необычный остров Юрвик для веселого времяпрепровождения, но планам главного героя помешают злые бизнесмены, которые хотят разрушить этот остров и конюшни из-за залежей редких минералов. Вам предстоит помешать их коварным планам и защитить этот прекрасный мир.

Графическое оформление

Star Stable выполнена с применением 3D-графики, благодаря чему картинка в игре красочная, а окружающий мир реалистичный. Но несмотря на высокое качество графики, игра свободно запускается даже на малопроизводительных компьютерах, это объясняется низкими системными требованиями.

Экономика

В Star Stable предусмотрена возможность смены одежды персонажа и покупка снаряжения для лошадей, она открывается после достижения определённого уровня опыта, полученного за успешное выполнение заданий и победы в скачках. В игре можно принимать участие в лошадиных забегах, играя в одиночку не взаимодействуя с другими играками, так и в масштабных чемпионатах, где соперниками будут реальные люди.

О недостатках

Без денежных вложений играть в Star Stable можно лишь до достижения пятого уровня. За этот период вы сможете понять, действительно ли интересна для вас эта игра. Если это так, то для продолжения прохождения необходимо будет оформить один из платных видов подписки. После чего вы получите статус Star Rider, который позволяет изучать новые территории, иметь особые породы лошадей, создать свой клуб верховой езды и многое другое!

 

Источник: Газета Chaspik
просмотров: 17986

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.