Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:36, 29.04.2015

Ковалев не нашёл в поправках к бюджету распечатанное заключение аудиторов КСП

Депутат Законодательного собрания Алексей Ковалев снова указал спикеру парламента Вячеславу Макарову и вице-губернатору Михаилу Мокрецову на нарушение регламента. Руководитель фракции "Справедливая Россия" не нашел среди копий законопроекта "О бюджете Санкт-Петербурга на 2015-2017 года" заключение Контрольно-счетной палаты.

- Нам почему-то не размножено заключение КСП Петербурга. Почему мы отошли от этой практики? - спросил Ковалев.

Заключение доступно лишь на сайте Законодательного собрания, уточнил эсер. Ответа на свой вопрос он ни от кого не получил, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Михаил Мокрецов, который представил депутатам поправки к бюджету, признался, что бегло ознакомился с заключением КСП.

- Есть дельные замечания, в частности в оценке доходов бюджета. По некоторым позициям у нас есть собственное мнение, мы его озвучим, - ответил сухо вице-губернатор.

Напомним, на прошлом заседании ЗакСа Алексей Ковалев возмутился тем, что к законопроекту о налоговых льготах предпринимателям не приложено заключение губернатора Георгия Полтавченко. В перерыве заседания эсер к тому же узнал, что оно оказалось отрицательным.

В ответ представитель губернатора в ЗакСе Михаил Бродский заявил, что никто предоставлять заключение главы города Ковалеву не должен, так как это внутренняя переписка. Бродский также спросил Ковалева, почему он "ершится".

В этой, как и в любой другой новости/статье/интервью и т.д., теперь вы можете проголосовать "за" или "против" упоминаемых в ней персонажей. Для этого достаточно навести на фамилию человека курсор мышки. Подробно о правилах голосования и о том, где посмотреть текущие рейтинги персон, написано в "Инструкции по голосованию".

Посмотреть общий рейтинг персон.

Источник: ЗакC.Ру
просмотров: 81

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.