Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:49, 10.02.2015

«Верни мою любовь» 21, 22 серии смотреть, как Илону предостерегают от роковых ошибок

Телеканал Россия 1 продолжает показ многосерийной драмы режиссера Евгения Баранова «Верни мою любовь». В среду, 11 февраля, можно будет увидеть очередные, правда только две серии картины, начало в 21.00.

Одни люди предают свою любовь, другие разрушают чужую, а кого-то любовь убивает. Она приносит боль, ломает жизнь, опустошает душу. И совсем не удивительно, что некоторым людям гораздо проще навсегда отказаться от нее, чем заставить себя снова поверить в счастье. 

В фильме рассказывается история виолончелистки Веры Нагорной (Олеся Фаттахова) и ее очень сложных отношений с беззаботным художником Владом Орловым (Станислав Бондаренко) и амбициозным бизнесменом, сыном алигарха Антоном Карагодом (Дмитрий Пчела).

В среду, 11 февраля, телеканал Россия 1 покажет только две серии фильма, начало по традиции в 21.00.

«Верни мою любовь» описание серий, эфир 11.02.2015:

21-я серия.

Илона видит в каждой черточке Кати Веру и больше не в силах бороться с этим, Илона решает отдать Катю в детский дом. Илона звонит адвокату семьи и требует, чтобы он срочно подготовил все необходимые для этого документы. Дашу увольняют, и она закатывает Антону скандал, но он только отмахивается. И Даша бежит к Владу с просьбой не поступать с ней так жестоко. Она умоляет дать ей время, потому что влюбилась в него и ничего не может с этим сделать. Влад сочувствует ей, но все равно советует Даше уехать как можно скорее.

Не особо веря в успех, Влад и Вера идут на консультацию к хирургу, который может вылечить руку Веры…

22-я серия.

Илона обвиняет Влада за то, что, даже разведясь с ней, он не смог вернуть Веру, которая теперь с Владом и снова вторглась в её жизнь.

Татьяна Аркадьевна сильно изменилась: она уже не та надменная дама – теперь её мучает совесть. Боясь, чтобы Илона не повторила ее ошибок, Татьяна Аркадьевна рассказывает ей о том, как когда-то давно, Сергей Семенович, влюбившись в мать Влада – ушел к ней, грубо оттолкнув её. Тогда Татьяна Аркадьевна была беременна и из-за этого она потеряла ребенка…

Фото: кадр из фильма

Отметим, что «Верни мою любовь» 21, 22 серия смотреть онлайн бесплатно можно на сайте телеканала Россия 1, параллельно эфиру или после него. Так же «Верни мою любовь» фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве можно после выхода эпизодов в видеотеке телеканала.

«Верни мою любовь», актеры и роли:

Олеся Фаттахова, Станислав Бондаренко, Дмитрий Пчела, Настасья Самбурская, Владимир Литвинов, Анатолий Лобоцкий, Алена Яковлева, Борис Каморзин, Михаил Сафронов, Людмила Гаврилова, Наталия Васько, Юрий Лахин, Елена Борисова, Мария Тарасова, Любава Грешнова, Оксана Дорохина, Анатолий Зиновенко, Инна Мирошниченко, Мария Тарасова.

Источник: Курьер-Медиа
просмотров: 138

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.