Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:00, 22.11.2014

Остекление коттеджа

В наше время загородное жильё приобретает всё большую популярность. Современный рынок недвижимости может предложить массу замечательных вариантов комфортабельного загородного жилья, а потому многие семьи, по возможности, с удовольствием меняют тесные квартиры на просторные загородные хоромы. Одновременно с этим воскресают и полузаброшенные садовые товарищества, где множество граждан ещё во времена СССР получили небольшие земельные участки. Вместо разрушенных летних хибар и хозпостроек, словно грибы после тёплого осеннего дождика, вырастают уютные коттеджи, а те, кто раньше и думать забыл за опостылевшие участки, теперь дорожат каждой соткой земли.

Современные тенденции экологичности и рационального расходования природных ресурсов оказывают очень заметное влияние на способы постройки новых загородных домов. Если несколькими годами раньше строили с размахом, используя любой материал, который удалось достать по-дешевке, то сегодня будущие владельцы жилья начинают понимать, что дом — это самая настоящая инвестиция в будущее и от того, насколько грамотно она будет сделана, зависит дальнейшее благополучие всей семьи.

Впрочем, правильный выбор основного строительного материала — это ещё далеко не всё. Ведь львиная доля потерь полезного тепла происходит как раз не через стены. Окна — вот куда уходит столь драгоценное тепло. В городских квартирах этот процесс выражен не столь ярко. Но в частных коттеджах, где принято делать большие окна, самых нестандартных форм и размеров, из-за некачественных стеклопакетов потери тепла могут быть просто колоссальными.

Но к счастью дело это вполне поправимое. Достаточно лишь не пожалеть определенную сумму денег на услуги фирмы, которая произведет установку качественного современного стеклопакета. Заказать остекление коттеджа в наши дни можно практически в любой глухомани, да и цены, из-за наличия активной конкуренции, также являются вполне посильными для большинства владельцев загородного жилища.

Источник: Деловой портал
просмотров: 18

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.